Поздравляем с 1 мая!

Дорогие земляки! Региональная общественная организация национально-культурная автономия белорусов в Томской области поздравляет вас с Праздником весны и труда!

В этот знаменательный день мы желаем всем людям труда мирного неба над головой и трудовых успехов на благо Союзного государства, российского и белорусского народов!

Приглашаем томичей и гостей нашего города на первомайскую демонстрацию!

Федерация профсоюзных организаций Томской области организует шествие трудовых коллективов по проспекту Ленина, от площади Ленина до площади Новособорной. Присоединяйтесь к колонне, в которой пойдут активисты Региональной общественной организации национально-культурной автономии белорусов в Томской области и члены белорусской диаспоры!

Встречаемся 1 мая в 11:00 на площади Ленина!

На площади Новособорной в 11:30 состоится митинг и большой концерт, посвящённый Первомаю! В концерте примут участие творческие коллективы Региональной общественной организации национально-культурной автономии белорусов в Томской области.

Віншуем з 1 мая!

Дарагія землякі! Рэгіянальная грамадская арганізацыя нацыянальна-культурная аўтаномія беларусаў у Томскай вобласці віншуе вас са святам вясны і працы!

У гэты знамянальны дзень мы жадаем усім людзям працы мірнага неба над галавой і працоўных поспехаў на карысць Саюзнай дзяржавы, расійскага і беларускага народаў!

Запрашаем томічоў і гасцей нашага горада на першамайскую дэманстрацыю!

Федэрацыя прафсаюзных арганізацый Томскай вобласці арганізуе шэсце працоўных калектываў па праспекце Леніна, ад плошчы Леніна да плошчы Навасаборнай. Далучайцеся да калоны, у якой пойдуць актывісты рэгіянальнай грамадскай арганізацыі нацыянальна-культурнай аўтаноміi беларусаў у Томскай вобласці і члены беларускай дыяспары!

Сустракаемся 1 траўня ў 11:00 на плошчы Леніна!

На плошчы Навасаборнай у 11: 30 адбудзецца мітынг і вялікі канцэрт, прысвечаны Першамаю! У канцэрце прымуць удзел творчыя калектывы рэгіянальнай грамадскай арганізацыі нацыянальна-культурнай аўтаноміi беларусаў у Томскай вобласці.