Приглашаем всех желающих на информационно – интерактивный вебинар в рамках всероссийского проекта «ЭтНик: ресурсное сообщество».  Участники тематического хаба «Игропрактики, викторины, конкурсы, национальные виды спорта» 

АНАШКИНА Елена Брониславовна — эксперт в области межличностного взаимоотношения, разрешения конфликтных ситуаций, индивидуального консультирования и ведения тренинговых групп. Большой опыт организации и проведения викторин, квестов, конкурсов, игро-практик. Активист РООНК автономии белорусов в Томской области

МИНИЧ Мария Геннадьевна; Ямало-Ненецкий автономный округ — эксперт в организации и проведении культурных мероприятий, связанных с сохранением и популяризацией культурного наследия коренных малочисленных народов Севера, заведующая отделом краеведения МБУК «Пуровский районный центр национальных культур»

Представляют 10 марта 2022г. в 16.00 (по московскому времени) интереснейшее событие в котором могут поучаствовать: 

  • представители национально-культурных автономий, ассамблей народов России и т.д. 
  • педагоги, работающие в этнокультурном направлении;

В рамках вебинара вы узнаете какие игры и состязания широко распространены, а какие забыты вовсе, познакомитесь с традиционными подвижными играми и спортивными событиями народов России, какие спортивные игры стали олимпийскими. Самые активные участники вебинара имеют возможность поиграть с нами в национальные игры и состязания.

Представленные информационные вебинары по темам: «ИГРЫ НАРОДОВ РОССИИ» и «НАЦИОНАЛЬНЫЕ ВИДЫ СПОРТА» состоятся в рамках всероссийского проекта «ЭтНик: ресурсное сообщество» разработан и реализуется Ресурсным центром в сфере национальных отношений в партнёрстве с Ассамблеей народов России с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#ЭтНикРесурсноеСообщество #РесурснаяСреда #РесурсныйЦентр #ЭтНик #РесурсноеСообщество #этнокультурныеНКО #ОткрытыйВебинар #национальныеотношения