В День народного единства проводится акция — #Мывместе День народного единства! Само название этого праздника напоминает нам о том, что хотя все мы принадлежим к разным национальностям и вероисповеданиям, мы – одна семья с общей историей и общим будущим!

Большое праздничное мероприятие «Мы вместе. Мы едины» состоится 7 ноября в 17.00 в ОГАУК «ДНТ «Авангард» Концертная программа будет сопровождаться номерами творческих коллективов различного жанра. Детские и взрослые, эстрадные и национальные, вокальные и хореографические коллективы примут участие в программе. Со сцены прозвучат тематические вокальные произведения отечественных композиторов. В официальной части прозвучит гимн России, стихи и песни о Родине. Хореографические композиции подарят танцевальные коллективы г.Томска.

В фойе развернётся выставка декоративно-прикладного творчества «Многонациональная Россия», гости мероприятия смогут принять участие в мастер-классах по разучиванию народных танцев, изготовить на память о празднике поделки в творческой мастерской «Дружба».

Приглашаем томичей и гостей нашего города на праздничное мероприятие!